Конференция «Ренесанс: психодрама и современность»
Друзья! Приглашаем Вас на первую конференцию Международной Академии Психодрамы «Ренесанс: психодрама и современность» которая состоится 1-2 июня в Premier Hotel Rus (г. Киев ул. Госпитальная, 4).
На конференции Вы сможете убедиться, как метод действия может катализировать процессы развития во всех сферах жизни и деятельности человека, погрузиться в атмосферу творческого поиска и новых открытий, поделиться своим опытом и своими наработками в профессиональной и личной сферах.
На Конференции Международной Академии Психодрамы мировые теоретики и практики психодрамы представят всю глубину психодрамы в ее разнообразных проявлениях и сферах применения – психологии, медицине, педагогике, социологии.
Конференция – это также место встречи сообщества профессиональных психодраматистов и специалистов-гуманитариев, ищущих более глубокого понимания внутреннего мира человека, которые верят в то, что изменение человечества начинается с исследования и понимания внутреннего мира одного человека.
Стоимость участия 2500 грн. Это стандарт-цена. Есть другие пакеты.
Для получения более детальной информации, а так же по вопросам покупки билетов звоните:
+38 044 206 00 30
+38 067 431 33 40
+38 050 123 45 67
+38 067 631 33 92